joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

Педагог воскресной школы храма провела занятие по ОПК с воспитанниками детских садов №19 и №283

31.11.2017_131 ноября 2017 года, в рамках подписанных договоров о сотрудничестве, в детских садах №19 и №283 прошли занятия по Основам православной культуры.

Занятия провела педагог воскресной школы храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» Юлия Карпова. Тема проведённого занятия - «Трудолюбие и лень». Юлия рассказала детям о  смысле данных понятий, объяснила на примере басни Ивана Крылова «Стрекоза и муравей» то, к каким результатам могут привести трудолюбие или лень. Также, педагог предложила детям вспомнить пословицы и поговорки о лени и труде, которые сформировались в нашей культуре. Завершилась встреча, просмотром мультфильма «Сказка про лень».

31.11.2017_1