joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

Педагог воскресной школы храма провела занятие по ОПК в детских садах №19 и №283

20.12.2017_120 декабря 2017 года, в рамках подписанных договоров о сотрудничестве, в детских садах №19 и №283 прошли занятия по Основам православной культуры.

Занятия провела педагог воскресной школы храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» Юлия Карпова. Тема проведённого занятия - «Обида и прощение». Юлия рассказала ребятам о  смысле данных понятий, объяснила, какие последствия могут иметь для человека проявление обиды и прощение ближнего. Также, педагог предложила детям вспомнить стихи и поговорки на данную тему. В завершении встречи Юлия продемонстрировала ребятам мультипликационный фильм «Обида», после просмотра которого состоялось обсуждение и подведение итогов занятия.