joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

Состоялось собрание преподавателей Воскресной школы храма

27.08.2018_127 августа 2018 года состоялось собрание преподавателей Воскресной школы храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница".

Собрание провел директор Воскресной школы храма Антонян Андрей.

Основной темой собрания стало обсуждение программ по вероучительным дисциплинам на предстоящий учебный год. К общему курсу предметов с этого учебного года будет добавлена дисциплина "Художественное творчество".

Особое внимание при обсуждении было уделено запланированным праздничным и творческим мероприятиям в которых дети и родители будут принимать непосредственное участие.

За летний период в библиотечный фонд Воскресной школы были приобретены учебные пособия.