joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

Воспитанники Воскресной школы храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница" приняли участие в творческом конкурсе "С чего начинается Родина"

13122018_113 декабря на базе МБДОУ №192 состоялся детский конкурс творческих работ "С чего начинается Родина". На конкурс представили свои рисунки воспитанники Воскресной школы храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница".

Многочисленные рисунки и презентации также были представлены воспитанниками дошкольных муниципальных учреждений микрорайона Военвед.

Диплом за активное участие и приз зрительских симпатий получил самый младший участник конкурса, воспитанник Воскресной школы храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница" Андрей Андреевич Антонян.

Также на мероприятии присутствовали ветераны, которые по итогам конкурса поздравили всех участников и вручили им подарки.

13122018_1