joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

Директор Воскресной школы храма стал почетным членом жюри конкурса «С чего начинается Родина»

14122018_114 декабря на базе МБДОУ №192 состоялся второй этап детского конкурса творческих работ "С чего начинается Родина".

В качестве почетного члена жюри был приглашен директор Воскресной школы храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница" Андрей Антонян.
На втором этапе конкурса были представлены работы детей старшей возрастной группы (10-15 лет). Со своими презентациями выступили ребята из военно-патриотического клуба "Юный летчик", клуба "Юные Суворовцы", а также из гимназий №46 и лицея №27.
По окончания конкурса всем участникам были вручены дипломы и памятные подарки.