joomplu:509  joomplu:508

При храме действует Воскресная школа для детей, в которой дети изучают Закон Божий, Историю Церкви, Церковно-славянский язык, Ветхий и Новый Завет, а также занимаются художественным творчеством и рукоделием.

При воскресной школе действует детский церковный хор, который принимает участие в воскресных богослужениях.

В воскресную школу принимаются дети от 5 лет.

Директор воскресной школы Антонян Андрей Романович

(8-961-409-52-72)

В храме состоялся концерт в честь праздника Рождества Христова

Рождественский концерт 2019_213 января 2019 года в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» состоялся праздничный концерт, на котором выступили учащиеся приходской воскресной школы и активисты подросткового центра «Скимен».

На концерте присутствовал благочинный Северо-Западного округа, настоятель храма протоиерей Константин Макаренко, родители учащихся, прихожане и сотрудники храма.

Самые маленькие ученики из дошкольной группы под руководством педагога Юлии Карповой исполнили Рождественские и новогодние песни и прочитали стихи. Детский церковный хор под руководством регента Кристины Скопинцевой исполнил Рождественские песнопения и подготовил сценку о Рождестве Христовом. Ребята из подросткового центра «Скимен» также показали сценку, сценарий которой придумали сами.

По завершении праздничной программы настоятель храма протоиерей Константин Макаренко поблагодарил педагогов и учащихся за интересный концерт и красивое оформление зала новогодними поделками, сделанными своими руками на занятиях по рукоделию.

Все участники концерта получили сладкие подарки.